ダイカイ埼玉サイタマキューポラハイ空手カラテドウ選手権センシュケン大会タイカイ入賞者ニュウショウシャ
  ユウ カツ ジュン ユウ カツ 3 
幼年年中以下 小野 颯介
さいたま中央チュウオウ支部シブ
鈴木 蒼夏
埼玉県サイタマケンキタ支部シブ
遠藤 源治
西新井ニシアライ支部シブ
幼年年長 貞包 顕成
キョウ城北ジョウホク支部シブ
遠藤 一誠
西新井ニシアライ支部シブ
王 淇正
さいたま中央支部
小学1年男子初級(7級以下) 武藤 颯樹
キョウ城北ジョウホク支部シブ
星野 弘介
埼玉県南支部シブ
伊藤 涼人
栃木トチギ茨城イバラキケン支部シブ
小学1年男子上級(6級以上) 関口 将
蓮田支部
林 天河
西新井ニシアライ支部シブ
山口 人輝也
鳩ヶ谷ハトガヤ支部シブ
小学2年男子初級(7級以下) 張 子游
さいたま中央支部
佐久間 泰暉
さいたま中央支部
戸張 椋
埼玉県サイタマケンミナミ支部シブ
小学2年男子上級(6級以上) 川島 遼士
さいたま中央チュウオウ支部シブ
徳田 太斗
さいたま中央チュウオウ支部シブ
足助 俊幸
さいたま中央支部シブ
小学3年男子初級(5級以下) 中山 優大
福島県フクシマケンいわき
箱崎 寛人
福島県いわき
山川 翔偉
武州ブシュウキタ支部シブ
小学3年男子上級(4級以上) 安田 雄飛
さいたま中央支部
田中 優菜
西新井ニシアライ支部シブ
須鎗 海羅
埼京・城北支部
小学4年男子初級(5級以下) 加藤 圭太
さいたま中央支部
中村 栄輝
総本部ソウホンブ草加ソウカ
河内 勇磨
千葉チバヒガシクズ支部シブ
小学4年男子上級(4級以上) 田島 陽月
武蔵ムサシ中央チュウオウ支部シブ
関根 悠人
埼玉県サイタマケン比企ヒキ支部シブ
服部 拓海
城東ジョウトウ荒川アラカワ支部シブ
小学5年男子初級(5級以下) 内間 康介
さいたま見沼支部シブ
五十嵐 慶翔
西新井支部
井野 友賀
総本部ソウホンブ
小学5年男子上級(4級以上) 江幡 竜之介
所沢トコロザワ支部シブ
井口 未来翔
蓮田支部シブ
佐藤 海斗
西新井ニシアライ支部シブ
小学6年男子初級(5級以下) 芳賀 拳人
千葉東葛支部シブ
米澤 勇真
埼玉県西支部
村上 耀祐
さいたま中央支部
小学6年男子上級(4級以上) 古谷 凪椋
足立支部
福島 敦史
城東湾岸支部シブ
藤川 匠
さいたま環状カンジョウ支部シブ
小学1年女子 坂野 玲奈
所沢トコロザワ支部シブ
三田 奈央
栃木トチギ茨城イバラキケン支部シブ
阿部 樹里
福島県フクシマケンいわき
小学2年女子 佐藤 海憂
西新井支部シブ
藤田 桃衣
総本部ソウホンブ草加ソウカ
比留間 遥
所沢トコロザワ支部シブ
小学3年女子 星野 文佳
さいたま環状支部シブ
竹内 さくら
足立アダチ支部シブ
阿部 裕乃
埼玉県サイタマケン西ニシ支部シブ
小学4年女子初級(5級以下) 三田蒼依
蓮田支部
草野 水希
栃木トチギ茨城イバラキケン支部シブ
八取 さゆり
福島県フクシマケンいわき
小学4年女子上級(4級以上) 小谷川 瑚羽
栃木トチギ茨城イバラキケン支部シブ
櫻井 ゆめ
東京トウキョウ板橋イタバシ支部シブ
新坂 真凜
春日部カスカベ支部シブ
小学5年女子初級ショキュウ(5キュウ以下イカ 横山 きらり
鳩ヶ谷支部シブ
井口 叶夢
蓮田ハスダ支部シブ
孝野 風雪
所沢支部
小学5年女子上級ジョウキュウ(4キュウ以上イジョウ 齊藤 杏香
西新井支部
齊藤 日歩美
武蔵ムサシ中央チュウオウ支部シブ
大澤 紗英
さいたま環状カンジョウ支部シブ
小学6年女子初級ショキュウ(5キュウ以下イカ 原嶋 良那花
武州ブシュウキタ支部シブ
板橋 瞳
東川口・戸塚安行支部
竹屋 璃乃
所沢トコロザワ支部シブ
小学6年女子上級ジョウキュウ(4キュウ以上イジョウ 梅香 美帆
鳩ヶ谷支部シブ
丸山 夏来
東川口・戸塚安行支部
高木 桃花
総本部ソウホンブ草加ソウカ
中学1年男子 萬寳 啓明
栃木トチギ茨城イバラキケン支部シブ
永松 健太
埼京・城北支部シブ
田中 颯
西新井ニシアライ支部シブ
中学2,3年男子初級ショキュウ(5キュウ以下イカ 中島 大雅
直轄チョッカツ三鷹ミタカ
小池 喜音
西新井支部シブ
田中 祐太
久喜支部シブ
中学2,3年男子上級ジョウキュウ(4キュウ以上イジョウ 比留間 悠
所沢トコロザワ支部シブ
吉田 朗尚
福島県フクシマケンいわき
山下 龍志朗
東川口・戸塚安行支部シブ
中学女子 桑野 琴江
東川口ヒガシカワグチ戸塚トツカ安行アンギョウ支部シブ
五十嵐 涼
西新井ニシアライ支部シブ
櫻井 ひかる
東京板橋支部シブ
中学2,3ネン女子 鈴木 涼花
福島県いわき
大野  樹理
さいたま中央チュウオウ支部シブ
櫻井 ひかる
東京板橋支部シブ
高校男子初級ショキュウ(5キュウ以下イカ 芳賀 稜人
千葉東葛支部シブ
岩下 蓮太郎
直轄チョッカツ三鷹ミタカ
物井 利樹
さいたま環状支部シブ
高校男子上級(4級以上) 原口 響貴
武蔵ムサシ中央チュウオウ支部シブ
岩下 蓮太郎
福島県フクシマケンいわき
橋本 翼
吉川支部シブ
高校女子ジョシ 鈴木 涼花
福島県いわき
阿部 うらら
福島県いわき
 
一般イッパン女子ジョシ 鈴木 忍
福島県いわき
原 由子
久喜支部シブ
 
壮年36才以上初級(5級以下) 村上 賢一郎
さいたま中央チュウオウ支部シブ
辻本 雅美
埼京・城北支部
高嶋 成光
埼玉県西支部シブ
壮年36才以上上級(4級以上) 三宅 和祥
さいたま中央支部シブ
内間 直樹
さいたま見沼支部
増田 廣生
鳩ヶ谷支部シブ
一般初級(6級以下) 裴 卿
総本部ソウホンブ草加ソウカ
鈴木 優平
千葉東葛支部シブ
鈴木 竜也
春日部支部
一般上級(2級以上) 中川 穣二
東川口ヒガシカワグチ戸塚トツカ安行アンギョウ支部シブ
大関 貴政
栃木・茨城県支部シブ
佐々木 一人
埼玉県西支部
総合ソウゴウ優勝ユウショウ さいたま中央チュウオウ支部シブ