ダイカイ キョクシンカン埼玉サイタマキューポラハイ入賞者ニュウショウシャ
  ユウ カツ ジュン ユウ カツ 3 
幼年年中以下 澤田 康汰
さいたま中央チュウオウ支部シブ
大野  一郎
西新井ニシアライ支部シブ
遠藤 一誠
西新井ニシアライ支部シブ
幼年年長 和田 凛太郎
さいたま中央チュウオウ支部シブ
渡部 南琉
さいたまヌマ支部シブ
小熊 幸明
さいたま中央支部
小学1年男子初級(7級以下) 川島 遼士
さいたま中央チュウオウ支部シブ
川田 汰一
埼玉県サイタマケンキタ支部シブ
南保 毅成
ジョウトウアラカワ支部シブ
小学1年男子上級(6級以上) 佐藤 昌康
さいたま中央支部
足助 俊幸
さいたま中央チュウオウ支部シブ
八取 翔太郎
福島県フクシマケンいわき
小学2年男子初級(7級以下) 渡部 夏偉
さいたま見沼支部
田熊 颯太
西新井支部
石田 銀治
西新井ニシアライ支部シブ
小学2年男子上級(6級以上) 戸井田 珊風
武蔵ムサシ中央チュウオウ支部シブ
田中 優菜
西新井ニシアライ支部シブ
石井 良磨
さいたま中央支部シブ
小学3年男子初級(5級以下) 増山 丈
さいたまヌマ支部シブ
岩崎 遥斗
栃木・茨城県支部
山崎 怜將
福島県フクシマケンいわき
小学3年男子上級(4級以上) 関根 悠人
武蔵中央支部
田中 泰斗
城東ジョウトウ荒川アラカワ支部シブ
小野 流意
栃木・茨城県支部
小学4年男子初級(5級以下) 井口 未来翔
蓮田支部
五十嵐 慶翔
西新井ニシアライ支部シブ
神田 滉介
東川口ヒガシカワグチ戸塚トツカ安行アンギョウ
小学4年男子上級(4級以上) 蓮見 泰青
蓮田ハスダ支部シブ
紅谷 凱
さいたま中央チュウオウ支部シブ
藤井 琉太
さいたま中央チュウオウ支部シブ
小学5年男子初級(5級以下) 中村 樹
さいたま環状カンジョウ支部シブ
高島 健太郎
栃木・茨城県支部
浅石 春希
所沢トコロザワ支部シブ
小学5年男子上級(4級以上) 加藤 哉斗
鳩ヶ谷ハトガヤ支部シブ
古谷 凪椋
足立アダチ支部シブ
南城 聖那
埼玉県サイタマケン西ニシ支部シブ
小学6年男子初級(5級以下) 木村 奏太
埼玉県サイタマケン西ニシ支部シブ
大澤 唯雅
さいたま中央支部
保屋野 涼
さいたま中央支部
小学6年男子上級(4級以上) 鈴木 彪雅
埼京・城北支部
菅澤 和樹
埼玉県サイタマケン西ニシ支部シブ
関根 有希
武蔵ムサシ中央チュウオウ支部
小学1年女子 佐藤 海憂
西新井ニシアライ支部
中山 心々
埼玉県サイタマケンキタ支部シブ
礒部 ななみ
足立アダチ支部シブ
小学2年女子初級(7キュウ以下) 金谷 綾香
福島県フクシマケンいわき
山田 紫音
武州ブシュウキタ支部シブ
相川 実黎
さいたま中央チュウオウ支部シブ
小学2年女子上級(6級以上) 玉村 陽菜
福島県いわき
竹内 夕葵
蓮田ハスダ支部シブ
星野 文佳
さいたま環状カンジョウ支部シブ
小学3年女子初級(5級以下) 瀬戸 真子
東川口ヒガシカワグチ戸塚トツカ安行アンギョウ
三田 蒼依
蓮田ハスダ支部シブ
草野 水希
栃木トチギ茨城県イバラキケン支部シブ
小学3年女子上級(4級以上) 岩田 真生
栃木トチギ茨城県イバラキケン支部シブ
川本 夢華
さいたまヌマ支部シブ
新坂 真凜
春日部カスカベ支部
小学4年女子初級(5級以下) 大澤 紗英
さいたま環状支部
小田垣 碧里
埼玉県サイタマケンキタ支部シブ
井口 叶夢
蓮田ハスダ支部シブ
小学4年女子上級(4級以上) 桑原 しな
蓮田ハスダ支部シブ
見留 愛望
さいたま中央チュウオウ支部シブ
齊藤 日歩美
武蔵ムサシ中央チュウオウ支部
小学5年女子初級ショキュウ(5キュウ以下イカ 丸山 夏来
東川口・戸塚安行
笠谷 舞
さいたま環状カンジョウ支部シブ
萩原 明果梨
足立アダチ支部
小学5年女子上級ジョウキュウ(4キュウ以上イジョウ 山崎 真里菜
さいたま中央支部
玉川 真優
ソウ本部ホンブ志木シキ
高木 桃花
総本部ソウホンブ草加ソウカ
小学6年女子初級ショキュウ(5キュウ以下イカ 塩原 心愛
総本部ソウホンブ草加ソウカ
落合 妃奈子
春日部支部
前田 浩世
総本部ソウホンブ草加ソウカ
小学6年女子上級ジョウキュウ(4キュウ以上イジョウ 後藤 
西新井ニシアライ支部シブ
五十嵐 涼
西新井支部
渡邊 真央
鳩ヶ谷ハトガヤ支部シブ
中学1年男子 大戸 伊吹
さいたま環状カンジョウ支部シブ
永山 響
福島県いわき
宮下 文雄
足立アダチ支部シブ
中学2,3年男子 山田 開都
武州ブシュウキタ支部シブ
高野 美帆
鳩ヶ谷ハトガヤ支部シブ
駒宮 奨
東川口・戸塚安行
中学1ネン女子 山下 里紗
さいたま中央支部
佐藤 花乃
福島県フクシマケンいわき
 
中学1ネン女子 大岩 桃子
埼玉県サイタマケン西ニシ支部シブ
宮ア 七瀬
ジョウトウ荒川アラカワガワ支部シブ
坂東 春佳
武蔵ムサシ中央チュウオウ支部シブ
中学2,3ネン女子 鈴木 涼花
福島県いわき
大野  樹理
さいたま中央チュウオウ支部シブ
佐藤 花乃
福島県フクシマケンいわき
高校男子 佐藤 陽太
城東ジョウトウ湾岸ワンガン支部シブ
青田 竜昂
福島県フクシマケンいわき
 
高校男子上級(4級以上) 中川 穣二
東川口ヒガシカワグチ戸塚トツカ安行アンギョウ
栗原 弘平
足立アダチ支部シブ
 
高校女子ジョシ 松本 悠里
総本部ソウホンブ草加ソウカ
星野 真美
総本部ソウホンブ志木シキ
 
一般イッパン女子ジョシ 藤原 愛
埼玉県西支部
村山 優美
蓮田ハスダ支部シブ
 
壮年36才以上初級(5級以下) 佐々木 雅也
埼玉県サイタマケン西ニシ支部シブ
北川 剛
さいたま環状支部
関根 正夫
武蔵ムサシ中央チュウオウ支部シブ
壮年36才以上上級(4級以上) 今西 正憲
埼玉県北支部シブ
小泉 操
埼玉県西支部
山中 和昭
栃木・茨城県支部シブ
一般初級(6級以下) 正木 秀典
サキキョウ城北ジョウホク支部シブ
深野 浩一
さいたま見沼支部シブ
高嶋 成光
埼玉県西支部
一般チュウ級(3級以下) 小栗 義徳
蓮田ハスダ支部シブ
田中 逸士
総本部ソウホンブ志木シキ
泉 祥太
東京トウキョウ板橋イタバシ支部
一般上級(2級以上) 渡邉 颯
埼玉県サイタマケンミナミ支部シブ
大関 貴政
栃木・茨城県
 
総合ソウゴウ優勝ユウショウ さいたま中央チュウオウ支部シブ