ダイカイナツ季 キョクシンカン埼玉サイタマキューポラハイ入賞者ニュウショウシャ
  ユウ カツ ジュン ユウ カツ 3 
幼年年中以下 岩城 天音
さいたま中央チュウオウ支部シブ
金沢 漣樹
西新井ニシアライ支部シブ
澤田 康汰
さいたま中央チュウオウ支部シブ
幼年年長 和田 凛太郎
さいたま中央チュウオウ支部シブ
山口 人輝也
鳩ヶ谷ハトガヤ支部シブ
木村 友哉
埼玉県西支部
小学1年男子初級(7級以下) 田熊 颯太
西新井支部シブ
佐藤 昌康
さいたま中央チュウオウ支部シブ
川島 遼士
さいたま中央チュウオウ支部シブ
小学1年男子上級(6級以上) 土澤 翔真
栃木トチギ茨城県イバラキケン支部シブ
八取 翔太朗
福島県フクシマケンいわき
徳田 太斗
さいたま中央チュウオウ支部シブ
小学2年男子初級(7級以下) 安田 雄飛
さいたま中央支部
矢作 翼
埼玉県西支部
飯島 恵斗
埼玉県北支部シブ
小学2年男子上級(6級以上) 廣瀬 大翔
さいたま中央チュウオウ支部シブ
戸井田 珊風
武蔵中央支部シブ
黒澤 翔太
さいたま中央支部シブ
小学3年男子初級(5級以下) 萩原 駆
足立アダチ支部シブ
堀越 晴琉
さいたまヌマ支部シブ
岡本 太陽
西新井ニシアライ支部シブ
小学3年男子上級(4級以上) 五十嵐 理人
さいたま中央支部
海老原 星七
さいたま中央チュウオウ支部シブ
斉藤 杏香
西新井支部
小学4年男子初級(5級以下) 戸井田 海風
武蔵中央支部
鈴木 空
サキキョウ城北ジョウホク支部シブ
五十嵐 慶翔
西新井支部シブ
小学4年男子上級(4級以上) 蓮見 泰青
蓮田ハスダ支部シブ
江幡 竜之介
所沢トコロザワ支部シブ
田島 陽月
武蔵ムサシ中央チュウオウ支部シブ
小学5年男子初級(5級以下) 沼田 直輝
さいたま中央チュウオウ支部シブ
川本 康生
さいたまヌマ支部シブ
木村 奏太
埼玉県サイタマケン西ニシ支部シブ
小学5年男子上級(4級以上) 田中 
西新井ニシアライ支部シブ
田中  大翔
西新井ニシアライ支部シブ
石井 匠
埼玉県サイタマケン西ニシ支部シブ
小学6年男子初級(5級以下) 鈴木 彪雅
サキキョウ城北ジョウホク支部シブ
菅原 優雅
さいたま環状支部
三原 元希
東川口ヒガシカワグチ戸塚トツカ安行アンギョウ
小学6年男子上級(4級以上) 上野 竜輝
埼玉県西支部
菅澤 和樹
埼玉県サイタマケン西ニシ支部シブ
安藤 輝海
さいたま中央支部
小学1年女子初級ショキュウ(7キュウ以下イカ 阿部 裕乃
埼玉県西支部
藤田 桃衣
総本部ソウホンブ・草加
杉本 ひな
足立アダチ支部シブ
小学2年女子 三田 蒼依
蓮田支部
竹内 夕葵
蓮田ハスダ支部シブ
星野 綾華
さいたま中央チュウオウ支部シブ
小学3年女子初級(5級以下) 菊地 夏乃音
埼玉県サイタマケン西ニシ支部シブ
櫻井 ゆめ
東京トウキョウ板橋イタバシ支部シブ
山口 未優
鳩ヶ谷ハトガヤ支部シブ
小学3年女子上級(4級以上) 桑原 しな
蓮田ハスダ支部シブ
田中 優菜
西新井ニシアライ支部シブ
小沢 奈々
埼玉県西支部
小学4年女子初級(5級以下) 大澤 紗英
さいたま環状支部
中島 璃子
所沢支部シブ
山下 純怜
さいたま中央支部シブ
小学4年女子上級(4級以上) 見留 愛望
さいたま中央チュウオウ支部シブ
北村 陽花里
総本部ソウホンブ草加ソウカ
落合 陽愛
春日部支部
小学5年女子初級ショキュウ(5キュウ以下イカ 萩原 明果梨
足立アダチ支部シブ
小川 あづみ
さいたま中央チュウオウ支部シブ
川本 みつき
さいたま見沼支部
小学5年女子上級ジョウキュウ(4キュウ以上イジョウ 藤田 暢
栃木トチギ茨城イバラキケン支部シブ
梅香 美帆
鳩ヶ谷ハトガヤ支部シブ
丸山 夏来
東川口・戸塚安行
小学6年女子初級ショキュウ(5キュウ以下イカ 後藤 
西新井ニシアライ支部シブ
落合 妃奈子
春日部支部
出浦 舞
さいたま中央チュウオウ支部シブ
小学6年女子上級ジョウキュウ(4キュウ以上イジョウ 熊谷 美々杏
福島県フクシマケンいわき
五十嵐 涼
西新井支部
金子 理沙
さいたま中央チュウオウ支部シブ
中学1年男子 吉田 朗尚
福島県フクシマケンいわき
増田 春樹
さいたま中央支部
藤島 創太
武蔵ムサシ中央チュウオウ支部シブ
中学2,3年男子 小林 蓮
栃木トチギ茨城イバラキケン支部シブ
高野 美帆
鳩ヶ谷ハトガヤ支部シブ
金田 永遠
福島県いわき
中学1ネン女子 山下 里紗
さいたま中央支部
佐藤 花乃
福島県フクシマケンいわき
 
中学1ネン女子 山野邉 凪沙
福島県いわき
上島 千英
さいたま中央チュウオウ支部シブ
増田 麻友
さいたま中央支部シブ
中学2,3ネン女子 鈴木 涼花
福島県いわき
大野  樹理
さいたま中央チュウオウ支部シブ
佐藤 花乃
福島県フクシマケンいわき
高校男子 遠藤 章圭
春日部カスカベ支部シブ
青田 竜昂
福島県フクシマケンいわき
 
高校男子上級(4級以上) 中川 穣二
東川口ヒガシカワグチ戸塚トツカ安行アンギョウ
栗原 弘平
足立アダチ支部シブ
 
高校女子ジョシ 山下 百合香
東川口ヒガシカワグチ戸塚トツカ安行アンギョウ
成田 静香
足立アダチ支部シブ
 
一般イッパン女子ジョシ 櫻井 あずさ
東京板橋支部シブ
鈴木 忍
福島県フクシマケンいわき
田島 木綿子
所沢トコロザワ支部シブ
壮年36才以上初級(5級以下) 伊藤 和幸
春日部カスカベ支部シブ
落合 隆之
武蔵中央支部
村上 賢一郎
さいたま中央チュウオウ支部シブ
壮年36才以上上級(4級以上) 矢内 邦彦
福島県いわき
高橋 庸介
埼玉県サイタマケンミナミ支部シブ
利根川 充
所沢支部
一般初級(6級以下) 嶋田 和成
埼玉県北
支部シブ
原田 博彰
福島県いわき
落合 幸三
栃木トチギ茨城イバラキケン
一般チュウ級(3級以下) 荒井 昭博
蓮田ハスダシブ
馬場 喜一
西新井支部シブ
 
一般上級(2級以上) 菊池 昇吾
サキキョウ城北ジョウホク支部シブ
日景 寛
東川口ヒガシカワグチ戸塚トツカ安行アンギョウ
大関 貴政
栃木・茨城県
総合ソウゴウ優勝ユウショウ さいたま中央チュウオウ支部シブ