ダイカイフユ季 キョクシンカン埼玉サイタマキューポラハイ入賞者ニュウショウシャ
  ユウ カツ ジュン ユウ カツ 3 
幼年年中以下 和田 凛太郎
さいたま中央チュウオウ支部シブ
小熊 幸明
さいたま中央チュウオウ支部シブ
木村 友哉
埼玉県サイタマケン西ニシ支部シブ
幼年年長 林 興輝
千葉県チバケン支部シブ
大堀 彩人
東京トウキョウ板橋イタバシ支部シブ
鈴木 琢磨
さいたま中央支部
小学1年男子初級(7級以下) 鷹野 斗施
千葉県チバケン支部シブ
野村 勇人
さいたま中央チュウオウ支部シブ
石井 良磨
さいたま中央チュウオウ支部シブ
小学1年男子上級(6級以上) 廣瀬 大翔
さいたま中央チュウオウ
黒澤 翔太
さいたま中央支部
須鎗 海羅
サキキョウ城北ジョウホク支部シブ
小学2年男子初級(7級以下) 湯沢 瑞己
城東荒川支部
吉田 峻輔
武蔵中央支部
河内 勇磨
千葉チバヒガシクズ支部シブ
小学2年男子上級(6級以上) 田中 泰斗
城東ジョウトウ荒川アラカワ支部シブ
戸田 龍之介
所沢支部シブ
海老原 星七
さいたま中央支部シブ
小学3年男子初級(5級以下) 駒宮 飛皇
東川口ヒガシカワグチ戸塚トツカ安行アンギョウ
江幡 竜之介
所沢トコロザワ支部シブ
内間 康介
さいたまヌマ支部シブ
小学3年男子上級(4級以上) 和田 静奈
さいたま中央支部
藤井 琉太
さいたま中央チュウオウ支部シブ
藤原 大己
埼玉県西支部
小学4年男子初級(5級以下) 深井 柊治
武蔵中央支部
宗像 涼人
千葉県チバケン支部シブ
須藤 大夢
茨城県イバラキケン支部シブ
小学4年男子上級(4級以上) 伊達 進太郎
春日部カスカベ支部シブ
三原 元希
東川口ヒガシカワグチ戸塚トツカ安行アンギョウ
樋泉 蓮
足立アダチ支部シブ
小学5年男子初級(5級以下) 鈴木 彪雅
サキキョウ城北ジョウホク支部シブ
孝野 天河
所沢トコロザワ支部シブ
甘田 真七斗
サキキョウ城北ジョウホク支部シブ
小学5年男子上級(4級以上) 山野邉 嵐
福島県フクシマケンいわき
岡村 拳汰
埼玉県サイタマケン西ニシ支部シブ
萬寳 啓明
栃木県トチギケン支部シブ
小学6年男子初級(5級以下) 宮下 文雄
足立アダチ支部シブ
大江 竜馬
総本部・上尾
山口 陽人
武蔵ムサシ中央チュウオウ支部シブ
小学6年男子上級(4級以上) 藤島 創太 
武蔵中央支部
大澤 侑雅
埼玉県サイタマケン西ニシキタ支部シブ
西村 健人
埼京・城北支部
小学1年女子初級ショキュウ(7キュウ以下イカ 大岩 桜子
埼玉県西支部
玉村 陽菜
福島県いわき
山田 紫音
武州ブシュウキタ支部シブ
小学1年女子上級(6級以上)      
小学2年女子初級(7級以下)  夏乃音
埼玉県西支部
佐久川 深雪
鳩ヶ谷ハトガヤ支部シブ
草野 水希
茨城県イバラキケン支部シブ
小学2年女子上級(6級以上) 見留 愛望
さいたま中央チュウオウ支部シブ
川本 夢華
さいたまヌマ支部シブ
上村 美瑛
鳩ヶ谷ハトガヤ支部シブ
小学3年女子初級(5級以下) 布袋屋 咲来
武州ブシュウキタ支部シブ
金内 瑠菜
トコロサワ支部シブ
大澤 紗英
さいたま環状カンジョウ支部シブ
小学3年女子上級(4級以上) 北村 陽花里
総本部ソウホンブ草加ソウカ
原 万璃寧
城東ジョウトウ荒川アラカワ支部シブ
浜田 朋美
総本部ソウホンブ草加ソウカ
小学4年女子初級(5級以下) 藤田 暢
茨城県支部
萩原 明果梨
足立アダチ支部シブ
笠谷 舞
さいたま環状支部シブ
小学4年女子上級(4級以上) 坂野 奈々香
所沢トコロザワ支部シブ
丸山 夏来
東川口ヒガシカワグチ戸塚トツカ安行アンギョウ
住谷 虹美
鳩ヶ谷ハトガヤ支部シブ
小学5年女子初級ショキュウ(5キュウ以下イカ 猪狩 澄玲
福島県フクシマケンいわき
出浦 舞
さいたま中央チュウオウ支部シブ
田内 愛莉
所沢支部
小学5年女子上級ジョウキュウ(4キュウ以上イジョウ 渡邊 真央
鳩ヶ谷ハトガヤ支部シブ
坂東 春佳
武蔵ムサシ中央チュウオウ支部シブ
飯島 充稀
総本部・志木
小学6年女子 山野邉 凪沙
福島県フクシマケンいわき
立川 奈波
栃木県支部
増田 麻友
さいたま中央チュウオウ支部シブ
中学1年男子 比留間 悠
所沢トコロザワ支部シブ
山田 開都
武州北支部
高野 美帆
鳩ヶ谷ハトガヤ支部シブ
中学2,3年男子初級(5級以下) 中根 崇
所沢支部シブ
柳原 亮祐
埼玉県西支部
大江 虎太郎
総本部ソウホンブ上尾アゲオ
中学2,3年男子上級(4級以上) 浜尾 友都
千葉県チバケン支部シブ
小板橋 聡太
東川口ヒガシカワグチ戸塚トツカ安行アンギョウ
横田 裕大
東川口・戸塚安行
中学1ネン女子 山下 里紗
さいたま中央支部
佐藤 花乃
福島県フクシマケンいわき
 
中学女子 日景 千尋
東川口・戸塚安行
佐藤 花乃
福島県フクシマケンいわき
新井 美穂
さいたま環状カンジョウ支部シブ
高校男子初級ショキュウ(5級以下イカ 磯田 裕也
埼玉県西北支部シブ
立花 和也
さいたま環状カンジョウ支部シブ
 
高校男子上級(4級以上) 中川 穣二
東川口ヒガシカワグチ戸塚トツカ安行アンギョウ
栗原 弘平
足立アダチ支部シブ
 
高校女子ジョシ 山下 百合香
東川口ヒガシカワグチ戸塚トツカ安行アンギョウ
成田 静香
足立アダチ支部シブ
 
一般イッパン女子ジョシ 藤原 愛
埼玉県サイタマケン西ニシ支部シブ
齋藤 香織
さいたま環状カンジョウ支部シブ
 
壮年36才以上初級(5級以下) 今西 正憲
埼玉県サイタマケンキタ支部シブ
吉田 孝
所沢支部
五十嵐 清貴
さいたま中央チュウオウ支部シブ
壮年36才以上上級(4級以上) 小林 博之
埼玉県西支部
加藤 直渡
総本部ソウホンブ
山中 和昭
栃木県支部
一般初級(6級以下) 泉 祥太泉 祥太
東京トウキョウ板橋イタバシ支部シブ
原田 博彰
福島県いわき
坂巻 陽輔
千葉県チバケン支部シブ
一般チュウ級(3級以下) 坂本 秀樹本 秀樹
フクシマケンいわき
安澤 祐一
千葉県チバケン支部シブ
 
一般上級(2級以上) 吉成 勇人
さいたま環状カンジョウ支部シブ
綿貫 太力
埼玉県サイタマケンキタ支部シブ
齋藤 直己
埼玉県西支部
総合ソウゴウ優勝ユウショウ さいたま中央チュウオウ支部シブ