第1回 極真館埼玉 キューポラ杯 選手権大会 大会結果
 第1部 幼年年中以下〜小学6年

 幼年年中以下
 優勝  準優勝
 伊達 勇次郎
 【春日部】
 有馬 拳之郎
 【鳩ヶ谷】

 幼年年長
 優勝  準優勝  3位
 五十嵐 理人
 【東川口・戸塚安行】
 内間 康介
 【さいたま見沼】
 内田 優斗
 【城東荒川】



 小学1年男子初級
 優勝  準優勝  3位
 落合 元志
 【茨城県】
 武田 怜和
 【総本部草加】
 長 哲平
 【栃木県】

 小学1年男子上級
 優勝  準優勝  3位
 池田 紘弥
 【さいたま環状】
 大岩 龍介
 【埼玉県西】
 蓮見 泰青
 【蓮田】

 小学1年女子
 優勝  準優勝  3位
 北村 陽花里
 【総本部草加】
 原 万璃寧
 【城東荒川】
 阿部 海優
 【東川口・戸塚安行】



 小学2年男子初級
 優勝  準優勝  3位
 上野 竜輝
 【埼玉県西】
 深沢 龍
 【武蔵中央】
 斉藤 太揮
 【草加東】

 小学2年男子上級
 優勝  準優勝  3位
 増野 宏希
 【埼玉県西】
 石井 匠
 【埼玉県西】
 大戸 日向
 【さいたま環状】

 小学2年女子
 優勝  準優勝  3位
 梅香 美帆
 【川口元郷】
 丸山 夏来
 【東川口・戸塚安行】
 高木 桃花
 【総本部草加】



 小学3年男子初級
 優勝  準優勝  3位
 小熊坂 瞭
 【鳩ヶ谷】
 岡村 拳汰
 【埼玉県西】
 今関 拳也
 【千葉県】

 小学3年男子上級
 優勝  準優勝  3位
 萬寶 啓明
 【栃木県】
 石岩 拳
 【栃木県】
 川又 大昌
 【蓮田】

 小学3年女子
 優勝  準優勝  3位
 熊谷 美々杏
 【福島いわき】
 小沢 麗奈
 【埼玉県西】
 高橋 美波
 【蓮田】



 小学4年男子初級
 優勝  準優勝  3位
 齋藤 寛志
 【武蔵中央】
 岡村 啓貴
 【茨城県】
 濱田 光生
 【総本部志木】

 小学4年男子上級
 優勝  準優勝  3位
 田島 陽斗
 【武蔵中央】
 菅野 駿
 【鳩ヶ谷】
 瀬戸 雄大
 【栃木県】

 小学4年女子
 優勝  準優勝  3位
 永山 響
 【福島いわき】
 大岩 桃子
 【埼玉県西】
 影山 千尋
 【栃木県】



 小学5年男子初級
 優勝  準優勝  3位
 吉田 朗尚
 【福島いわき】
 清田 海人
 【さいたま環状】
 駒宮 奨
 【東川口・戸塚安行】

 小学5年男子上級
 優勝  準優勝  3位
 高野 美帆
 【鳩ヶ谷】
 渡辺 航
 【さいたま環状】
 片野 滉大
 【埼玉県南】

 小学5年女子
 優勝  準優勝  3位
 新坂 佑紀乃
 【春日部】
 栗原 萌
 【埼玉県西】
 原 瑠美奈
 【城東荒川】



 小学6年男子初級
 優勝  準優勝  3位
 渡辺 大樹
 【東川口・戸塚安行】
 松本 昂貴
 【東川口・戸塚安行】
 山村 玲音
 【東川口・戸塚安行】

 小学6年男子上級
 優勝  準優勝  3位
 遠藤 摩夕子
 【福島いわき】
 小板橋 聡太
 【東川口・戸塚安行】
 横田 裕大
 【東川口・戸塚安行】

 小学6年女子
 優勝  準優勝  3位
 熊谷 瑛李奈
 【福島いわき】
 関根 凛生
 【総本部志木】
 渡辺 紗希
 【春日部】



 第2部 中学生〜壮年 一般

 中学生男子初級
 優勝  準優勝  3位
 柿沼 陽介
 【蓮田】
 青田 竜昂
 【福島いわき】
 中尾 樹
 【さいたま環状】

 中学生男子上級
 優勝  準優勝  3位
 堀越 拓実
 【春日部】
 中川 穣二
 【東川口・戸塚安行】
 関根 龍生
 【総本部志木】

 中学1年女子
 優勝  準優勝  3位
 平出 李王
 【埼玉県南】
 鈴木 涼花
 【福島いわき】
 阿部 凪紗
 【福島白河】

 中学2 3年女子
 優勝  準優勝  3位
 高坂 みなみ
 【所沢】
 伊藤 日向子
 【東川口・戸塚安行】
 山下 百合香
 【東川口・戸塚安行】

 高校生男子上級
 優勝  準優勝  3位
 高坂 遼
 【所沢】
 石井 大祐
 【福島いわき】
 伊藤 拓也
 【東川口・戸塚安行】

 女子 高校女子統合
 優勝  準優勝  
 青田 真季
 【福島いわき】
 降田 美登里
 【埼玉県南】

 壮年36歳以上初級
 優勝  準優勝  3位
 國玉 富治
 【福島いわき北】
 内田 裕之
 【城東荒川】
 小山田 大也
 【千葉東葛】

 壮年36歳以上上級
 優勝  準優勝  3位
 日景 寛
 【東川口・戸塚安行】
 吉田 晴二
 【福島いわき北】
 高橋 庸介
 【埼玉県南】

 一般初級
 優勝  準優勝  3位
 吉田 英朗
 【福島いわき】
 風見 文悟
 【総本部久喜】
 澤登 義将
 【さいたま環状】

 一般中級
 優勝  準優勝  
 遠藤 一城
 【埼玉県西】
 田中 逸土
 【総本部志木】

 一般上級
 優勝  準優勝  3位
 山下 康太朗
 【東川口・戸塚安行】
 山田 成元
 【さいたま環状】
 若井 ダニエル
 【埼玉県西】